车站 | 目的地 | 发车时间 | 总里程 | 车型 | 票价 | 详细 |
石河子汽车客运中心站 | 133团 | 9:10 | 详细 | |||
石河子汽车客运中心站 | 134团 | 10:45 | 详细 | |||
石河子汽车客运中心站 | 伊犁 | 11:00、18:00 | 详细 | |||
石河子汽车客运中心站 | 乌鲁木齐 | 7:00 | 143公里 | (普客) | 详细 | |
石河子汽车客运中心站 | 150团 | 10:00 | 详细 | |||
石河子汽车客运中心站 | 博乐 | 9:00 | 456公里 | 详细 | ||
石河子汽车客运中心站 | 昌吉 | 9:00 | 208公里 | 详细 | ||
石河子汽车客运中心站 | 塔城 | 17:00 | 详细 | |||
石河子汽车客运中心站 | 阿勒泰 | 17:00 | 333公里 | 详细 | ||
石河子汽车客运中心站 | 奎屯 | 9:20 | 87公里 | 详细 | ||
石河子汽车客运中心站 | 乌鲁木齐 | 7:00 | 143公里 | (快客) | 详细 | |
石河子汽车客运中心站 | 新湖总场 | 10:30 | 详细 | |||
石河子汽车客运中心站 | 乌苏 | 11:20 | 15公里 | 详细 | ||
石河子汽车客运中心站 | 132团 | 10:00 | 详细 | |||
石河子汽车客运中心站 | 兰州 | 16:00 | 628公里 | 详细 | ||
石河子汽车客运中心站 | 白碱滩 | 11:00 | 详细 | |||
石河子汽车客运中心站 | 149团 | 9:10 | 详细 | |||
石河子汽车客运中心站 | 玛纳斯 | 9:30 | 11公里 | 详细 | ||
石河子汽车客运中心站 | 石总场六分场 | 9:30 | 详细 | |||
石河子汽车客运中心站 | 148团 | 8:50 | 详细 |